Mike

Как понимать такую ситуацию?

Почему бывшая девушка звонит и говорит что я хреновый потому что я гулял с подругой общей и раз ее провел домой а она начала истерит что месяц даже непрошел как растались (были два года). Сначала я бегал за ней как растались - она вытирала ноги, когда я забил она напоминает о себе и говорит какой я хреновый хотя ее отношение доказывает обратное в ее сторону. Девушка мне чисто как друг и не в моем вкусе. Бывшая сказала что я дал повод девушке подумать замутить ли чтото со мной хотя мы друзья и все. Я люблю бывшую но я так вижу что она делает все чтоб я бесился но выйшло все наоборот потому что я знаю ее и чтобб вернуть нужно чтоб она поняла что на ней мир несошелся и чтоб ценил себя. Так что она єтими звонками, молчанием в трубку через домашний телефон (нет определителя но знаю что она ),смсками, враньем то что есть кто-то на премете, поменяет симку, переехала в другой город - но она жестко попалилась .

Алексей Добровольский

все предельно просто.. . ты за ней бегал, унижался а ей это было приятно и очень повышало ее самооценку. И тут вдруг ты пошел гулять с другой и даже якобы дал ей повод на что-то... как так???! она думала что ты всю жизнь будешь страдать по ней.. . еще тут конечно сыграло и чувство собственности.. . Забей ты на нее.. . найди достойную...

Елесей Довыдофф

потому что эта девушка - дура.

Темкинъ Temkinn

бывают и такие ...
и не себе и не другим....