Св
Светлана

А вот если такая ситуация, как её понимать?

моя девушка как то написала парню, моему знакомому, ну он мне сообщил об этом) переписка у них была довольно унылая, я говорю спроси есть ли у неё парень(было интересно улслышать), она ответал да есть... говорит просто пообщаться хочет с ним и всё! А в чём смысл писать моему другу? Вот объясните мне...

Дима Батлер

может надеялась, что он о вас что-нибудь расскажет интересное)))

Сергей Сафонов

В чем смысл писать другу???
1.Узнать поподробнее о тебе...Может ты ей интересен!
2.А ты не думал,что твой друг ей мог понравится??? Сначала пообщаться а потом....( Это наиболее вероятно!)
3.Может ей действительно скучно...Но тогда зачем к другу,если есть ты???)))
И запомни!!! Девушки всегда скрывают свои искренние намерения!!! "Просто пообщаться хочет"---здесь не уместно! Это для отвода глаз!!!)))

Баxa

от скуки

Наталья Петрова

скучно просто

Светлана Рыкова

Нечего делать ей было и все.

Дмитрий Бондарев

Да, от скуки.) Если бы она хотела с ним замутить, то написала, что у неё нет парня.)))

ДА
Джон Абрахам

бабы, хрень поймёшь их

Анастасия Орлова

Он интереснее собеседник. Смирись.

Ирина Старцева

Скучно ей! А может врет.... Смотря сколько ей лет. Моя подруга так врала мальчику а на самом деле любила его! Вот теперь встречаются.

Алексей Лившиц

Это что запрещено?Почему твой друг не может быть и ее другом?