Владимир Новосельцев

Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но все же такая ситуация: девушке понадобились деньги, ее парень дал ей,

в долг. Вот если по-настоящему любит, дорожит стал просить вернуть обратно??? ?

Мария Паршина

Если есть у неё чувство собственного достоинства, она сама в любом случае ему вернёт. Если же содержанка, ТП или кто-то в этом роде, то ни в коем случае не должна возвращать. Тут вопрос, кем она себя считает и готова ли унизиться, чтобы не отдать.

Гу
Гульфия

А если она его любит и дорожит, стала бы доводить то такого, что ему обратно просить приходится?

Светлана Созонова

С чего он должен давать деньги просто так? Порядочная девушка обязательно бы вернула долг .

Данила Джабаров

я тебя тоже люблю... срочно вышли 200 тысяч... не верну точно... я же тебя люблю....)))))))