Дмитрий Шатров

Как понимать эту ситуацию (читать прилично)

о мной в группе учиться одна девушка, она очень красивая, считается первой красавицей в техникуме. Она этим пользуется, она очень гордая не подпускает никого из парней близко к себе (общается нормально но более близко знакомиться не хочет, ну там погулять и т. д) , даже те парни что пользуются у девушек успехом обломились. Я даже и не пытался к ней подкатить в силу своей стеснительности (я сил подойти никогда не наберусь) . Но последнее время она стала сама ко мне подходить просила помочь по учёбе, потом и просто так поговорить. Она со мной ласкова ну прямо как кошечка. Она не любит когда со мной разговаривают знакомые девушки ( одноклассницы или родственницы волею судьбы попавших в тоже учебное заведение что и я), сразу расспрашивает кто это и тому подобное.
Все парни говорят что она так просто прикалывается от нечего делает и ничего мне не светит.
Я сам сомневаюсь что мог ей понравиться, тем более что я её никак не добивался и т. д, к разбрасывающимся деньгами я тоже не отношусь.
Она как то взяла у меня номер телефона (я у неё не брал) , и теперь звонит каждый день что бы поболтать не о чём?
Я не знаю что думать, может она заметила что я скромный, стеснительный и решила просто по прикалываться надо мной. Ну зачем я ей нужен, ? у неё нет недостатка во внимании. К ней подкатывают парни намного смелее и богаче меня.

Что думать даже и не знаю?
Не хочу попасть во френдзону. И вообще даже если я ей и нравлюсь стоит ли про бывать начать с ней отношения

Андрей Кириченко

Ну, тут может быть два варианта. Первый: она считает, что может завоевать всех парней, и ты - не исключение. Второй: ей не нужны смелые и богатые, ей нравятся вот такие, как ты. К чему склониться, даже не знаю. Её гордость, пользовательность ситуацией (в её случае - красотой) говорит о первом варианте. А вот ревность заставляет задуматься, так ли это. Хорошо бы узнать, что у неё на уме, и, если ты ей нравишься, почему бы не попробовать с ней счастья? Попытайся изобразить какую-нибудь ситуацию, где настоящий друг точно не бросит. Если она не отступит от тебя, то тогда можно ответить на её ухаживания.

Витал

бывает такое, вполне возможна симпатия к вам. возможно, ее зацепило, что вы один на нее не кидаетесь.

Лила Солопова

или ты ей понравился или она просто хочет поиграться с тобой. Ты можешь просто с ней пообщаться а потом уже посмотришь ну и проверишь. возможно ее зацепила твоя скромность

Дарья

ей просто дала природа такой дар как выбор .и она сама может выбрать: с кем, когда и как общаться. что плохого что она выбрала тебя? ответь ей взаимностью и наслаждайся...