Маргарита Макшакова

Помогите в моей ситуации с ногами

Так случилось, что я в детстве ломал ногу 3 раза и из-за чего был испуг и долго не ходил. Передвигаюсь на коленях, но ходить не получается. Ноги были слабые. Сейчас уже встаю на палочке и могу стоять от 20 минут и более за один подъем. Но я чувствую, что этого не достаточно и надо делать какие-то упражнения для того, чтобы делать шаги.

Подскажите пожалуйста упражнения, которые мне помогли бы начать делать шаги?

Вы моя последняя надежда. Заранее благодарю

Николай Васев

Тут не помогут. К неврологу бы, может там чем помогут.