P. Sova

Посмотрите ситуацию,

ребенку не дают место в дет. саду, есть ли смысл ходить надоедать им, чтобы дали место, получится получить место в этом году? Или когда?

спасибо заранее!

Елена Царёва

Под лежачий камень, как говорится.. . Место нужно вам- вот и "пробивайте" его, несмотря на трудности. Смысл всегда есть, если хочешь чего- либо добиться. Они только и ждут, чтобы от них "отстали"....а это "место" дадут тому, кто не сломается и "достанет" их ихнем же оружием, именно - надоеданием....

Иван

ваши данные где?
как вам гадать то в пустоту?

Максим Жупиков

могут взять, но не берут.