Александр Приходько

Помогите, посмотрите ситуацию!!!

Ровно месяц назад от меня ушел любимый мужчина. Время идет, но боль в душе день ото дня сильнее, хотя, казалось бы, должна, наоборот, утихнуть. Очень хочу знать, вернется ли он ко мне. Светлана, 11 сентября 1976 г. Сергей, 02 июня 1971 г. Благодарю всех, кто ответит!

Ал
Алсу

Светлана, вас ждут крутые перемены и не всегда приятные ...период испытаний... провал планов в профессиональной сфере ...это может быть увольнение с работы... закрытие предприятия... во всем виновны вы сами и несете заслуженное наказание ..подоидите к этой ситуации решительно и спокойно ...вас ждет новая жизнь... новые отношения ..ваш мужчина не вернется к вам ...