Катерина Алемпиева

Пожалуйста помогите! Посмотрите ситуацию.

Ровно месяц назад от меня ушел любимый мужчина. Время идет, но боль в душе день ото дня сильнее, хотя, казалось бы, должна, наоборот, утихнуть. Очень хочу знать, вернется ли он ко мне. Светлана, 11 сентября 1976 г. Сергей, 02 июня 1971 г. Сердечно благодарю всех, кто мне ответит!

Гу
Гульфия

Месяц прошёл. Всё уже. Они и думать забыл. У него уже кто-то есть.

Олечка

вернётся - Положительный ответ .
Удача в любви. Успех с близкими. Семейные радости и благополучие.

Ан
Анна

Сергей может вернуться, особенно если помочь ему пересмотреть свое решение. Удачи!