Сергей Серов

что можно поменять в такой ситуации???

Ужасно устала от всего! ощущение, что мне не 23 года, а все 45! А когда-то была такой веселой, лёгкой, жизнерадостной.. . Вообще себя не узнаю!
Замужем уже 3,5 года, сыночку-1,5годика. Я вся увязла в этом быте.... стирка, уборка, готовка, прогулки с ребёнком... И с мужем дела не очень. Мне с ним комфортно, как с другом, папой, товарищем... а вот как с мужчиной-нет! Я хочу чувствовать себя желанной, сексуальной, а чувствую "такой же как все", женой, которая надоела.
Я стараюсь не показывать, как мне тяжело, улыбаться, красиво одеваться, сделать что-то приятное ему, сюрприз какой-нибудь... а с его стороны не вижу такой инициативы. Мне хочется плакать каждый день! у меня в голове постоянные мысли, что я как старая некрасивая бабулька никому не нужна!
Как найти выход из этой ситуации!!??

Елена Васильева

Почаще оставлять ребенка с мужем, а самой отдыхать с подругами!

Светлана Белкина

Поговори в этом же ключе именно с ним!!!!

Светлана Царева

у всех бывают тяжёлые периоды, у меня трое детей и подобное я тоже переживала, вплоть до депресии и развода и возраст здесь не при чём. Начните с себя, а не с мужа .попробуйте сначало 1 раз в день сделать СЕБЕ сюрприз или заняться чем хочется, может почитать интересную книгу или сходить в басейн - вода прекрасно успокаивает и вы отдохнёте. Поверьте, всё потихоньку наладится, когда ребёнок маленький всегда тяжело. У меня одно проверенное средство - найдите возможность СЕБЯ радовать, когда женщина счастлива-счастливы все вокруг.

Алена

Разводись и ищи другого.
Ты сама виновата, незачем было жениться в таком возрасте.

Александр Рябов

Попейте йодомарин, пару недель, работа щитовидной железы плохо идет, дело же не в муже

Fadeeva Natalia

Юля, вы вступили в настоящею жизнь семьи, где надо жертвовать и терпеть только через этого приобретается любовь и закрепляется. Если вы будите искать удовольствий то потеряете более важное, это тепло семейной жизни, тем более пишите что с мужем у вас теплые отношения и он может быть вам другом, товарищем, отцом и это очень важно. Сотни женщин хотели бы так же почувствовать себя рядом с мужчиной который понимает. А то что вам не достает, это вопрос времени, у вас маленький ребенок, которому надо много времени, подрастет и все изменится, усталость психологическая, которую нужно преодолеть. Не опускайте рук, все проходит и это пройдет, семья важней. Будите и желанной и сексуальной, надо только вот этот период пройти. В этом и закалка. Не слушайте тех кто твердит о том что надо любовников или просто уйти, это люди с раненной и убогой душой, которым самим нужна помощь. Храните и боритесь за семью у нас их так мало. на вас смотрят многие. Бог вам в помощь!

Елена Flora

Обычная ситуация. Идите к семейному психологу он поможет проффесионально.