Анастасия Камакина

как быть в этой ситуации

всем привет! скажите я терпеть не могу! парень обещает каждый день что уладит дела с девушкой которой разбили вазу деньги отдать надо он обещал! и займ который взяли на меня ему срочно нужно было денег! какая может быть любовь! ток слова его!
мне надоело! как быть? высказать ему ...он мне говорит ты условие не ставь а я такая да ну! а как еще!

Макс

Господи, да где ж Вы таких находите! Позволяете так с собой обращаться, терпите обиды, Научитесь уважать себя, тогда и парни будут уважать Вас. Уважайте себя, тогда и решение придёт КАК БЫТЬ.

Пащенко Наталия

брось его-он не изменится

Виталий Старостин

О, мими, Вас пользуют, имеют как последнюю!
Определяйтесь.