Андрей Александров

Как быть в этой ситуации?

Привет Всем! Мне нужна ваша помощь: мне 26 лет, ей 19 лет, она эффектная блондинка я познакомились через интернет. Она говорила, что внешность не важна, рост не важен, я сам не высокий рост 165-166,при общении, когда мы еще не встретились, она начала писать мне о сексе, меня это насторожило т. к. я хочу серьезных отношений, мне встретились, но общение у нас не получилось: ((Она сказала, что ей жаль, что так встреча вышла,. Вечером я ей написал смс: ты разочаровалась во мне во внешности? Она мне позвонила и сказала, я что ей понравился, она меня даже влюблена, ей не важен мой рост, но она в этот момент гуляла, и в трубку что-то крикнул какой-то парень! Я наследующий день ей написал, она общалась со мной холодно, потом и во все сказала что особо не хочет продолжать общение т. к. мы разные, я сразу положил трубку. Она мне понравилась, я в течение недели ей писал, а потом написал романтическое смс, через день она мне написала, давай попробует снова. Мы начали общаться, она мне предложила, жить вместе, но за квартиру платить вместе, т. к. не хочет чтобы потом т. е. при разрыве были друг другу какие-то претензии. Я был немножко в шоке т. к. мы только один раз виделись, я решил ее проверить прикол ли это, я предложил познакомиться со своими родителями на новый год и провести его со своей семье после 12 часов, она сказала что только за. У ней постоянные намеки, чтобы мы занялись сексом, но я искренний парень, просто на данный момент мне нужны серьезные отношения, не только секс. Что вы мне посоветуете в этой ситуации????

Ирина Ерохова

Рискованный секс
С 1994 по 1996 год исследователи из больницы штата Род-Айленд и Бостонской больницы расспросили 203 ВИЧ-инфицированных пациентов об их половой жизни. Что показал опрос? «Четверо из десяти инфицированных не сказали своим партнерам, что заражены ВИЧ, а из этих 40 процентов примерно две трети не всегда пользовались презервативом», — сообщается в «Нью-Йорк таймс» . Исследователи говорят, что непредупреждение половых партнеров о ВИЧ — обычное явление. «Дело тут не в неосведомленности, — говорит д-р Майкл Стайн с медицинского факультета Университета имени Брауна (Провиденс, штат Род-Айленд). — Люди понимают, что могут заразить своего партнера ВИЧ. Они отдают себе в этом полный отчет. Здесь все дело в ответственности».

Алексей Машнин

Найди себе хорошую девушку, поверь, такие есть. Которая будет любить тебя верно, а что данная девушка тебе даст? ! Если в голове ветер гуляет, она такая и останется. Ты ее не изменишь. Лучше в реальности найди симпатичную, приятную женушку. Удачи!

Сергей Ганоль

Ну и трахни её для счёта. Она сама на это просится.

Ульяна Ульяна

Она шлюха. Однозначно. Разве тебе не понятно? Ищи другую девушку, парень.

Анастасия Логинова

она пользуется парнями, переспала-бросила... раньше многие парни так делали, счас это удел многих дам. пообщайся с ней подольше, а вот сходиться не спеши.

Виталий Ковязин

Ей просто скучно и когда ей нечего делать, она звонит тебе и развеивает свою скуку и все! А насчет снимать квартиру и отмечать Новый год с твоей семьей это глупо! Откуда ты знаешь, мож она тебя ограбит, или еще что-нибудь я много таких историй знаю! Ты ее знаешь всего лишь 1 день!!!! Девушка чересчур озабоченная, если только о сексе думает, это что самое главное в жизни, да? Вообщем скажу так беги от нее на все четыре стороны, она какая-то не нормальная!!!!: ((((((((

Алексей Петров

Думаю, что это не Ваш вариант. Ждите половинку)