Сергей Концедалов

как же быть в такой ситуации?

вчера мой парень пригласил погулять на улице было холодно, пошли домой и он захотел секса а у меня запланированная депиляция на следующий день там и кое где ещё были волосы я что то стесняюсь как быть !

Руслан Янгибаев

Если у вашего парня к вам настоящие чувства и у вас к нему тоже, то ни какой волосяной покров и ни где не помешает близости!! ! На это просто не обращаешь внимание)))

Юрий Николаевич

я не понял... ты вчерашний день стесняешься что ли?)) ) запланированная депиляция-это херня, ты главное смотри, чтобы у тебя беременность незапланированная не наступила)))

Викусик Вик

просто. словами. почему люди боятся сказать что то? молчат, бычатся, играют в экстрасенсов.. . нафига? проблем хотите? ну так нате, хавайте...

Паша Колосов

Что естественно, то не безобразно! Не переживай, каждый человек это понимает.

Nikita Milanovsky

Фу бля... не пишите тут такую мерзость!

Семён

вот блин а на аве вроде не блондинка!!!

Юлия Усачева

Немного странный вопрос для этого сайта. Девушка, нужно быть честной и и сказать, что не то чтобы ты не хочешь, просто сейчас тебе нельзя. Объясни, что проблема не в нем и тебе, а просто пусть потерпить, воздержание только улучшает секс.