Юляша Чернецова

Можно ли самой сделать ритуал с яйцом, чтобы снять с себя испуг? не опасно ли это делать самой?

Знакомая гадалка объяснила как снять испуг с себя самой при помощи яйца. Объяснила как. Я немного боюсь, не навредит ли мне это, если буду делать сама ?

Татьяна Очищалкина

похоже вы вообще всего боитесь, лучше не делайте ничего.
за помощью обратитесь к психологу, а не к гадалке, магу или ведьме вместе с бабками-дедками.

Соня Кошка

навредишь если потом сваришь его в смятку и съешь

Владимир Мельников

"Не зная брода не суйся в воду"
Делая ритуал Вы должны понимать о последствиях их может быть 2-а, 1 ничего не произойдет, и не подействует,
2. Может пойти наискось и получится задом наперед или обратный результат с последствиями.

В магию, если Вы только не ученик, самому лазить нельзя, или, конечно можно, но велика вероятность что потом побежите к "магу" исправлять налепленное)

Виталий Логвиненко

Испуг снимают знахари, ведуньи. Там есть специфические тонкости, которые не сделаешь сам. Нужны действия и различные приёмы со стороны другого.