Ayax

Как Вы думаете Уважаемые, если бог действительно есть, то стыдно ли ему за то, что его творения так бессмыслено существуют

Искандар Акбаров

Вы действительно думаете, что люди кому интересны?))

Настюшка

Бог есть и будет всегда! Ему не за что стыдиться за своих творений, стыдно должно быть нам, что мы не соблюдаем чему нас учит Господь и часто не просто ошибаемся, греша, а идем по жизни на поводу страстей и греха!

Елена Доценко

Бог есть. Стыдно ему быть не может по той простой причине что Он не человек а Вселенская энергия. А бессмысленное существование является проблемой самих людей. Человеку необходимо задуматься какие слова и мысли он производит от этого будет зависеть как он будет жить.

Ри
Ритулька

Если бог и был, то уже умер от стыда...

Виктория Петрова

врятли тот, кто придумал космос и всё такое, мог этого не предусмотреть

Людмила Ивчик

Ну почему же бессмысленно? Плодятся и размножаются, как и предписано XD
А если серьёзно, у человека есть своя воля, и поэтому как он существует - под его ответственностью.
P.S. Не все люди бессмысленно существуют

Ма
Машка

Вряд ли ОН испытывает стыд. Как сотворил - так и живут..

Егор Слонов

Бог просто знает причину такого поведения своих чад... он как любящий родитель, дает им возможность исправляться.... поэтому, долготерпит наши выходки...

Sveta Povolotskaja

Чтобы не было таких вопросов, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Полина Фролова

нет
больно иногда бывает