Елена Прокуратова

если существует бог, то как он выглядит

Катерина Милая***

всё - есть бог...

Л2
Лана 2029

С щупальцами и множеством глаз, мертвый, но спящий.
Тот, кто радуется пролитой крови. Тот, кто приходит на Зов.

В*
Виктория ***

...найти бы его!

Игорь Курский

а никак бог есть дух

Ксения Абрамова

Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
А далее - по образу и подобию (ваше отражение....)

Маргарита Горр

Это непостижимо для данного Уровня развития, понятий и разума такого примитивного существа как человек.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Имран Кхан

создал людей по подобию своему

Яна Олейник

Серый Господь Саваоф.

Миша Шангин

как шар белого света с мужским голосом, я думаю, так.

он пугает меня своей злобой и глупостью.

Анна Титова

Существует. Бог - это абстрактная идея.

As
Asem

Бога не видел никто никогда, Иоанна 1:18

На
Наталья

а для чего создавать идола?.. Он есть.. и этим все сказано,,

Ка
Кариа

Важнее знать- кто ты)

Иван Патранжел

Подавленно...

Надя

это зависит от желающего увидеть 😉

Сергей

там очень сложная система.. . увидеть Бога можно, но ты не поверишь.... все Боги будут разные у людей )))) это примерно 40 000 лет назад проходили )))) если хочешь сам, именно сам увидеть, ищи рождение свыше.... как найдешь метод рождения свыше, и в зеркале перестанешь отражаться, а вместо этого в зеркале (зеркалах) будет отражаться ...то значит осталось несколько секунд до взлета на небеса.... то что ты там увидишь, ищи потом в китайских мифологиях, поближе к гималаям.... как только слетишь вниз с небес, или закрывай глаза на несколько часов до утра, но не смотри в зеркало.... женщинам этот эксперимент не поможет, они умирают как только перестают видеть сами себя в зеркало.... игры разума ))))

Григорий Костин

божественно и многолико

Виталий Бондаренко

Это высшее существо, у него другая система и структура, мы на Земле и не можем видеть духовных существ, "ибо нет такой плоти, которая может увидеть Господа и остаться жива"

Алексей Нелипа

смотря что или кого считать богом

Маруся Михайлова

Ну известно как. Дедушка с бородой.

K*
Konstantin *****

Подойди к зеркалу и получишь примерную картину). Но. если лично тебя, он по своему образу и подобию не создавал, можешь туда не смотреть)))

Лев Слонимский

Облик - это когда смотришь снаружи, а для Бога нет внешнего. Он может предстать перед тобой в любом облике.

Анатолий Поляков

Бог создал человека по образу и подобию своему. Вот и думай.

Вася

Увы, в каждом сознании, БОГ-разный.