Владимир V!sk@s

Верят ли верующие в то, что в нас существуют молекулы ДНК, родственные окружающей биосферы?

Александра Россовская

Деточка у многих иереев Церкви не только богословское образование, но еще и научные звания есть! Например, доктор медицинских наук, доктор физико-математических наук, кандидат биологических наук. А, ты думала, что в священники идут одни дураки?... Нет, наоборот....