Санёк Неугамонный

Хмм. . а что, если он моя родственная душа?

Есть один человек. . у нас с ним разные пути. . Он как солнце светит всем, я - в тени, в своем мире. Но я замечаю много совпадений между нами. . и чувствую какую-то связь, словно знаю его очень давно. . я называю его про себя духовным учителем. часто его образ словно преследует меня всюду. . в фильмах, книгах.. встречаются похожие на него персонажи. Значит ли все это, что он моя родственная душа или вторая половина? и могут ли родственным душам встречаться схожие люди, события, ситуации.. ?
Возможно ли каким-то способом точно определить эту духовно-родственную связь кроме гипноза, например, с помощью астро расчета?

Всем Добра!

ps. Вспомнилась одна интересная деталь: у меня на левой руке есть родинки в виде ровного треугольника, и у него тоже есть пирамидка из родинок на шее

Кристина Плечко

Надо составлять натальную карту и смотреть. Вот и будет астропрогноз. Обычно человека чувствуешь интуитивно. Значит, у вас развита интуиция и вы подходите друг другу по образу мысли, а это и есть духовная связь и никаких родинок не надо в доказательство.

Са
Савченко

Легко, нумерология в помощь. Другое дело, что все эти расчеты, расклады и прочая мантика - для слепых идиотов в самом буквальном смысле. Даже честно объявляется, что это - пути коррекции.
Сами-то не видите?

А вообще, есть такая забавная штука в психологии - архетипы. Поинтересуйтесь. Думаю, сие вполне ответит на ваш вопрос.

Николай Чернов

Вполне возможно, мы можете хорошо в жизни дополнять друг друга.