Марина Сергеева

Говорят что нельзя что бы девушка сильно проявляла

свою любовь к парню? что бы не показывала то что он для нее все. как это не делать? и почему нельзя показывать сильную любовь?

Denis

Нельзя показывать, потому что парни любят загадку в девушке. А если девушка будет так скажем "вся душа на распашку", то ему и не интересно будет с такой девушкой. Мужики любят когда они бегают за бабой, а не наоборот.
Как это не делать? Делать так: заниматься учебой, своей жизнью, подружками, родителями, выпечкой, рисованием, макияжем. . а уж только ПОТОМ парнем. Если парень увидит что ты посылаешь всех и все нахер ради него, он получит что хочет и ему станет не интересно с такой девушкой.

Татьяна Дюко

Кто такую херню сказал? Ну не показывай, делов то. Уйдёт к той, которая показывает.

Наталья Гришукова

Кто такое сказал? Ерунда, не слушай таких разговоров. Парню тоже приятно узнать что девушка его любит. Равно как и девушкам приятно, когда ее любят и говорят о своей любви к ней. Любите друг друга, ведь любовь - это прекрасное чувство.

Николай Саркисов

Не то что бы нельзя, просто можно стать назойливой. Тогда обычно
происходит одно из двух: парень или уходит, потому что считает что ему
навязывают, что за него решают, или привыкает только брать и становится
ленивым, не желающим что-то делать. Ведь ему и так все
дают (любовь, внимание, заботу...) . Чтобы этого не происходило при общении никогда не надо делать шагов за парня.

На
Наталья

А зачем любить если не показывать? Показать любовь можно по разному. Например заботиться о нем, но не навязываться. НЕ требовать постоянного внимания к себе, оправдываясь тем что "слишком его любишь"

Svetlana Starikova

Все сказано выше, не демонстрировать до поры до времени, но намекнуть