Ritakichaeva Kalina

Какие вы любите музыкальные группы, певцы и т. д? И почему?

Всем Спасибо)

Алишер Носиров

мне нравится рок: In Extremo, Тролль гнет ель, Equlibrium, Norther, Rob Zombi, Marylin Manson, Scorpions, Manowar и так далее

наверное потому что с детства кроме рока ничего не слушаю)

Адалат Камильевна

Чиж, Серьга, Маргулис... под эту музыку можно как отдыхать, так и веселиться. А самое главное-они пишут тексты со смыслом

Вячеслав Морозов

Children of bodom - потому что это офигеть как круто.... ну и все группы играющие в стиле Metalcore и все разновидности Metalcore, например Progressive Metalcore и Melodic Metalcore.

Ольга Пивоварова

я люблю Led Zeppelin, Velvet Underground, Pink Floyd, Doors, ..
ну откуда я знаю почему, просто нравится и все тут

Анвар Бикмухамедов

"Волосатое стекло"- потому что Лаэртский это уникум!

Ан
Анна

Я люблю песни, которые я понимают.
Не реп, не рок и не попсу.
Что-то спокойное и со смыслом.

Анастасия

старый добрый рок-н-рол)))))))))))))

Натали П

металл, рок, панк, ска -панк и все такое) перечислть много и долго)
Не знаю думаю по духу просто близко

Георгий Тараканов

В основном рок, потому что он разный, и мне нравится множество рок-жанров: от качественного поп-рока до тру-блэка. Просто нравится эта музыка, т. к. есть смысл, в отличие от 99% попсы и репа и используется "живая" игра на инструментах, в отличие от того же рэпа.