Полина Сулавко

смотрите нтв? что за уроды сняли сериал "предатель"?

как будто сериал для мр... азей. явная повесть о том, что можно быть мразью. и это в се смакуется, причем в дневное время.
и весь сериал поставлен дешево, ни о чем, исходя из художественной наполненности.

они смакуют и воодушевляют загнивание российской системы. так красочно, будто вдохновлены и горды всей этой русско-российской грязью. - менты садят невинных, руководствуясь законом, другие менты убивают народных мстителей, руководствуясь тем же через пень колоду вышедшим законом, другие совращают малолетних на преступления, другие насилуют старых теток, другие еб.. ут курсанток. и причем это все так подается как за здрасьти, как лапша на уши в дневное время.
и так это все здорово, так гладко и по-дружески удачно выстроено. - как пособие, как наставление или утверждение к такой жизни.

а наркобароны то какие, деятельные, деловые, правильные все, слово держут свое, обещаниями дорожат, детей своих не бросают.
- будто режиссер восторгается всей этой порнухо-чернухой.

Дмитрий Мельниченко

А зачем вы смотрите то, что вам не нравиться? НТВ показывает весь спектр мнений, а не только одну сторону монеты.

Юлия Бенделиани

Нет, мы смотрим "Титаник"

Денис Фокин

Глухаря скачай и смотри он лучше.

Султан Каландаров

Рекламируешь свой любимый сериал? А я всё-равно не хочу его смотреть. И не буду.