Ярик

А много ли людей осталось в категории или хорошо быть без нравственным моральным уродом, предателем родины или

ленивым дурачком ?

Рима Латыпова

Алёна Алёнова тролль

Игорь Крылов

Ну неужели нравственность и патриотизм определяются присутствием на проекте?
А если отвлечься от категории, то да, сейчас хорошо именно таким. Сами подумайте, к какому итогу может привести принятие индивидуалистической буржуазной системы ценностей. Если во главе всего выгода, то тогда король - это непойманный преступник, лжец и/или просто беспринципный эгоист.