Татьяна Елисеева

почему все вокруг смотрят на меня сверху вниз

не пойму, может мне кажется или это правда так, но когда я смотрю на кого то из знакомых и он (она) смотрит так будто я какой-то гоблин, смотрят так будто ненавидят и призерают, но все они сами лезут со своим общением, а я пытаюсь отталкнуть их из-за этих взглядов.

Наталия Паршикова

Может ты просто не нашёл тех, кто тебя по-настоящему ценит и это очень большая редкость...

@_
@bdull@ ___

это шизофрения у тебя на ранней стадии

Linar

может тебе кажется просто

Света Тищенко

ты мнительный

Инна Антохина

Полюби себя сам, тогда на такие глупости не будешь обращать внимания

Татьяна Соколова

Пообщайся с психологом или помоги себе сам.... У тебя комплексы и какая-то паранойя.... Нельзя быть таким мнительным и накручивать себя)))