Максим Медведев

Внизу смотрите вопрос)

Помогите, что это значит?. . у меня есть подруга и уже 14 дней вподрят ей сниться один и тот же сон после которого она просыпается в 5 20 и не на минуту позже.. ей сниться белый листок на котором написано "Ты умрешь" что это значит??

Cemil Saraydar

увидеть или услышать во сне предсказание - к разочарованию. Видеть исписанную бумагу - пусть опасается преследования, видеть во сне белую бумагу - к тому, что ее невиновность станет явной. ПРЕДУПРЕДИТЕ ПОДРУГУ, ПУСТЬ НЕ ХОДИТ ГУЛЯТЬ ПОЗДНО ОДНА!!!