Дмитрий Сысоев

сон. литаю на верталете. или еше то то. смотрю вниз. Очем сон,?

сон приснился. (похожа на верталете или еше то литает) летаю сверху смотрю в низ (например на деревню) о чем сон.,?

Н-
Николай -Степанов

хороший сон, добьетесь успеха в делах

Ай
Айгуль

Много мечтаете.

Баха Айтбаев

Вы боитесь высоты? Просто.. . Есть такие сны, которые помогают почувствовать свои страхи и понять, что это совсем не страшно (например, боязнь высоты...).