Nikitos Romantsov

Правда ли что в индии луна растет сверху вниз? и почему так? и почему так?

Сергей Денисеня

Не только в Индии, но уже от 17 широты обоих полушарий Луна ведет имено так
Я проживаю в столице Бразилии, г. Бразилиа 15 широта ю. ш. луна у на такая же
И радуга порой круглая вокруг солнца, как гало

Динара

Индия ближе к экватору.

Жа
Жанерке

Ага и солнце восходит с запада)))

Евгений Сазонов

Ну Наташка)))).... вот это тебя пробрало на вопросы))))).... да еще какииииииие

Татьяна Гапенко

Потому что вы находитесь ближе к экватору, и тень видна под другим углом, те. луна как бы растет снизу вверх, а не справа налево