Максим

Женщина, допусти тебе жутко захотелось секса, а вокруг ни одного красавчика, одни уроды! что делать будете? ))

Дмитрий Семенов

Посмотрю в зеркало и обойдусь самой обаятельной и привлекательной в этот вечер))))

Владимир Птицын

Терпеть буду, не хочу с уродами

Натуся Волкова

Красавчики - плохи в постели, это закон!

Алексей Ершов

хех ...так и останусь ...нейобаной ))

Гера Кульгаев

ничего. все равно НЕ ДАМ!!!!))))))))))))

Александра Волчкова

средние есть. . И в постели все зависит от умений и возможностей. . Можно и влюбиться в средне некого после бурной ночи))

Александр

лампочку врублю... все уродами быть не могут.

НЕ
Наталия Евсеева

не красивых мужиков не бывает бывает мало водки сбегаю в магазин