Денис Малинин

Не могу найти себе парня, попадаются одни уроды. Что делать?

Алексей Богданов

ждать не урода

Алла Смирнова

не отчаиваться, самосовершенствоваться и продолжать искать, найдете!

Хамза Бабаджанов

самой похорошеть

Юра Крутелев

В монастырь!!!!))) ) А "уроды" - это какие в твоем понимании?

Лилия Багаутдинова

может, не там искали?

Andrei Tango

Так можно и не найти совсем

Лариса Калмыкова

Весна. Терпи - найдется тот самый. Побольше гуляй, и одевайся хорошо. Парфюмчик классный, стильная одежда. Люби себя прежде всего, и тебя полюбят.

Виктор Муравьёв

уродов не бывает

Оксана

родина ждет героев мамы рожают дураков кто виноват

Римма Антипова

тебе попадаются уроды.. . а меня уроды сами ищут, сами пишут.. . *блин, какие самостоятельные*

Анастасия Халезова

моральные или внешне? в личку

Кирилл Отдельнов

Искать не покладая ног и рук....

Дарья Вовк

ну так бывает ..смотря что хочешь ..

Михаил Шаров

А может вам стоит на всякий случай пересмотреть свои вкусы? А то вдруг вы там такое замутили, таких требований наставили, что ни одно смертное существо вам не подойдет? Если же все в порядке, то продолжайте искать. Парней много и все разные

Андрей Иванов

перестать искать его, всему свое время

Алёна

Создай партию не нашедших парней и иди в депутаты. Таких как ты много, глядишь и проведете закон - каждой девушке по классному парню!

Диана

А может не стоит искать.