Анютка Скачкова

Блин, где бы мне найти хорошего парня, не знаете? что-то одни нехорошие попадаются...

и вот не надо говорить что подобное притягивет подобное, ко мне притягиваются полные противоположности

As
Astralbody

Это ты по адресу! Сисьги показывай!

Антон Зурин

Я вот раньше хорошим был, и что? никто этого не принимал. А после того как ссучился, так и уважать стали. Хорошим и добрым нет места в нашей жизни

Юлия Балашова

магазин "Хорошие парни"

Антон Савоськин

ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ? Вот еще один, пингвин нарисовался. Его спрашивают, где. А он про с-ки. Что то их нехороших развелось до фига.... не ты одна сталкиваешься с такой проблемой. Держись, авось пробка на дороге рассасется, и появится твой самый лучший.

Ирина Журавлева

хороших парней не бывает, бывают только хорошие мужья!!!! хорошему парню ты интересна пока он свою блудную страсть удовлетворяет. так, что тебе надо мировозрение искать, а не парня!!!

Ге
Геннадий

Хороших нету !

Юрец Лукьянчук

пингвинчик подойдет?

Константин Самойлов

ух какие вы девушки забавные. сначала хороших парней во френдзону и по ушам ездите а потом удивляетесь почему все парни такие козлы. да вы их такими воспитываете. если бы козлами не было бы проще жить парни козлами не были бы. вот раздвигать ноги перед ними девушки готовы а теперь жалуетесь.. . ты хочешь сказать плохого парня сразу не узнаешь ну да конечно.. . их всегда видать. короче хорошего парня ты не найдешь но можешь попробовать сделать.