Сергей Романов

хочу за муж. кандидатуру найти не могу. вроде все есть, достаток и все такое .а уроды одни попадаются. как их уничтожить?

На
Наталья

Дык вы в целях определитесь, то ли замуж -хотите, то ли уродов уничтожить=))))

Владимир Грибков

затрахивай до смерти!)))

Александр

АК-74-СУ вам в помощь

Аня

как посоветовал бы дедушка сталин: "расстрэлять! "

Дмитрий

А зачем вам за муж? Вас никто не достоин.
Так живите, одна. Зато без уродов.

Кошк@ Рёв@

Самое первое, это убери свои недостатки и уродов будет меньше

Ир
Ирина

перестать считать их привлекательными!!!! мы выбираем тех женщин, которые нас уже выбрали. переключите внимание на НЕ уродов. тогда уроды сами аккуратненько вымрут!))))

Александр Бочко

мочи уродов . красавица ты наша . )))))

Виталий Пахомов

убица ап стену! это 100% поможет

Ольга Муравьева

читай вопросы пользователей и фильтруй пошляков.. . )))