Doniyor Uz

Не могу найти невесту .Мне уже 29 .Помогите ...вроде не урод ..)

Что делать ???как искать ???

Наталья Коленцева

может морально что то не то? ? а девушки? ? как обстоит дела с ними?

Алексей Клименков

Сиди и жди, а судьба и за печкой найдёт!

Эмма Шлотгауэр

Если не урод, значит найдешь! Попробуй найти вторую половинку в социальных сетях! Таких как Вконтакте, Мой мир. И так далее! Но если не находишь, значит еще не сужденно! Просто жди или действуй!

Сергей Верба

Наверное у тебя нет требований к ним. В общем надо кое в чем разобраться.

ДА
Денис Александрович

всему своё время, не торопись, гуляй

Алена

Ну... Ты же не тут ищешь, надеюсь?)))

Елена Мирзоева

Главное Не отчаиваться И Не опускать руки.
невесту Найти можно и в 35 лет)
у всех по разному судьба складывается.. .
Ищите.. Ищите ..И еще раз Ищите. .
сайты Знакомств тоже неплохой вариант для того чтобы найти человека близкого вам по духу. .
знаю Ребят которые нашли свои половинки именно там. .
попробуйте... а вдруг !
удачи)))

Нина Рябко

чё здесь сидишь? топай на сайт знакомств!

Аза Моргошия

В ночных клубах точно не найдешь. Ищи в библиотеках.

Artem Петелин

в интернете попробуй познакомиться

Ро
Ромка

Главное деньги, девки сами тебя найдут

Медер Эшалиев

чуть не умерла со смеху, займись этим вопросом в 35 так.

Aleksey Uljnkin

На кладбище тоже, с приданным можно найти!

Насти Никулина

это прикол такой?

Игорь Окулов

А что имеешь? Бабки, работа, квартира есть? Тогда не долго холостяком будешь.

Victoria Eduardovna

Искать нужно не где-то, а кого-то. И невесту выбирают не по внешности, как и она тебя, а по любви и выгоде.

Мажинова Оксана

разворачивайся назад

Ир
Ирка

поищи невесту на сайте знакомств, например здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Алексей Ш

понимаю вашу проблему. не так это просто найти подходящего человека! 😞