Ан
Аннушка

Парни! Ответьте. Если с любимой нет секса, что будете делать?

Оксана Абдулова

это уже нелюбимая

Юрий Крючков

Все зависит от КОНКРЕТНОЙ ситуации!

Анна

дрова колоть буду

Андрей Сазонов

женись будет...

Ника Курганова

как то поговорить почему так все категорично. тут зависит от парня, если ему норм секс раз в год то тогда платоническая любовь forever. А если секаса хочетсама очиняочинь, то сказать девушке об этом и пускай выводы делает. И предупредить что может рано или поздно потянуть на левак.

Василиса Данилина

удаляться к другой или будут делать все чтобы ты был во всем виноватым

Сергей Омельчук

Переживать и будут всякие плохие мысли в голову лезть.

Тимур-Carleone

ничего. нет так нет.
онанизм есть, для меня целомудрие всего лишь бич-механизм культуры вшитый в память женщин.
если же это фригидность! в вопросе ты это не учточнила - тогда расстроюсь. тут уже, если любишь, сложно будет расстаться

Макс Боба

Значит все, конец всему ))) Нет секса, не любит тебя )))

Шерали Мингтураев

Ходить на лево они будут))

Сергей Козак

Думать, что ты его используешь...