Anton V. Merkulov

Что делать, если хочется секса, но любимый далеко?

А с нелюбимыми не хочется!!!

Дарья

а нелюбимые всё поголовно тоже далеко?... не смешите народ...)

Марго

ты это.... швабру только не трогай))

Татьяна Стогний

купи фалоимитатор

Алексей Миняев

В гастроном!
За любительской!

Елена Орлова

мастурбация, секс-шоп.
сублимация.

Дмитрий Харитонов

позови соседа гвоздь забить

Axtam Yunusov

хуйню не советуйте

Капитан Диего

Ну что-то как будто ты не знаешь)

Наталия Турова

Терпи. Твой Тухляк - плохой компас для жизни. Тайное всегда явным становится. А подсознание даже у психов не спит.

Natali Notka

Ждать, надеяться и верить что любимый скоро приедет!! ! А так переключиться мыслями на что то иное, пойти к подруге на пивко!!!