Юрий Сизов

Как вырастить ребёнка порядочным человеком?

Евгения

Несомненно. На своем примере.
У него же ваши гены? Вы его окружаете с детства? Он и вырастет таким же.. .

Хотя бывают странные случаи, когда человек вырастает с отвращением к этому, противоположностью.

Не перекармливайте нравоучениями, не запихивайте в него незапихуемое)

Марина

Быть порядочным человеком самой. Иначе ничего не получится.

Юлия Хавроничева

на собственных примерах)

Ирина

На примере родителей..

Татьяна Никольская

самому вести себя порядочно, делать то чему хотите научить и делать это так как нужно. А то некоторые сидят с пивком на лавочках покуривая и говорят свои ребятишкам, это зло так низя и тд. Ясный пень он закурить и запьет. и так во всём

Анастасия Прокофьева

от родителей это не зависит

Ми
Миша

"Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха... " и далее по этому стихотворению Маяковского.. . Уникальное методическое пособие.

Тата

Только самому быть таким.