Rinan Halabiya

почему у одних все получается легче, чем у других?

Почему у людей, обладающими похожими навыкаи, опытом, внешними данными, почему их судьба складывается по разному? Например одни быстро работу находят другие долго или в личных отношениях.... Хотя силы затрачены одинаковые

Gx
Gxac

1. Одни умнее других. 2. У других много врагов и не только среди людей

Ан
Антон

Потому что ситуации и опыт души разный, качества и уровень абсолютно разный, каждая душа индивидуальна, кто то более высокий по уровню развития, кто то более низкий и больше подвержен порокам, т. е. слаб и выбирает их, деградируя, а это всё влияет на последующее построение программы, судьбы, рока, что нужно душе, всё просчитывается и составляется Высшими Сутями до вселения души в тело.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ви
Виталий

просто у всех у нас разные возможности... так уж устроен наш мир... кто-то может получить желаемое лишь щелчком пальцев, а кому-то для этого нужно приложить очень серьёзные усилия. Однако, по моему мнению, целеустремлённый и уверенный в себе человек, не будет обращать внимание на какие-то промахи или падения, нужно идти к своей мечте ни смотря ни на что... пусть вы для достижения своей цели или мечты приложите чуть больше усилий, чем кто-то другой... зато для вас это достижение будет гораздо ценнее и приятнее... будьте уверены в себе и вы сможете достичь всего, чего захотите.))))