Андрей Власов

Почему у одних мужчин получается подкатить к Ж, а у других--нет?)

Саня Заец

я так понимаю, если я хочу к Жизель подкатить - надо восторгаться её балетными ножками? )))

Юра Черников

Не все мужчины падки на Жопу.
Или вы кого имели в виду? ..)))

Ол
Олеся

А оно надо

Роман Коваленко

Все дело во внешности и в эрудиции.

Василий Винокуров

Одни нормальные, образованные, другие закомплексованные или озабоченные.

Дамира Мавлянова

и опыт сын ошибок трудных ...

Даня Никитенко

А почему к одним женщинам хочется подкатить, а других - стороной обкатить? :)) Ответ прост - люди разные!

Григорий Костин

Профессионализм просто у одних есть, а у других - нет.

Максим Журавков

Все получится! Когда найдете - ту, единственную!