Шариков

Вот почему так получается?

Почему в наших с девушкой отношениях я был честен и делал ей всегда хорошо, а она врала и делала мне больно. И после расставания мне одиноко и я скучаю по ней какой бы не была, а ей пофиг, у нее новый парень с которым они развлекаются постояно 😢 а я даже не могу не с кем познакомиться потому что во всех вижу ее и скучаю сильно

Alex Badan

Понимаю Вас,такая же история с подругой....
Я пытаюсь себя чем то занять,но все равно все бесполезно..
Думаю время залечит раны-50% НА 50%

"Не стоит тянуться к тем,кто никогда не тянулся к нам"

Сергей

это не ваш человек.
вы еще встретите девушку, которая оценит ваши чувства

Денис Ильин

потому что вы испытывали друг к другу разные чувства ...

Алла Немировская

Ну, лично моя точка зрения: девушка была несерьезной.
возможно вы служили ей просто вещью, простите что так открыто, но это колкая правда.
Ей надо было убить на кого то время по своей глупости.
ей видимо и надо было чтоб вы делали ей хорошо, а она как вша этим питалась.
не усложняйте жизнь.
вы ей не нужны. и это очевидно новым парнем и ее беззаботной жизнью.
так зачем она нужна вам?
.

Илья С

Не пытались проявить безразличие? как она сама? Будьте всегда на позитиве, понимаю сложно, больно на душе....хочется кричать о своей любви возможно....Все мы любим когда рядом с нами успешные, красивые, позитивные люди! Делайте вид что у Вас все офигенно и без нее! Возможно , увидев это, у нее в сердце что-то и екнет....Ну а если нет, зато большая вероятность встретить новую любовь, не менее волнительную....

Ал
Алсу

Тебя использовали, бывает, не расстраивайся.
Ты же получал удовольствие от своей любви к ней? И когда "делал ей всегда хорошо" тоже получал удовольствие, по-любому. Вот и вспоминай это как приятное приключение. У меня такое было, и ушел от нее ваще с легкостью.
Иногда полезно открыться кому-нить, главное суметь "закрыться", осознав, что человек тя недостоин.

Ваня Канин

Точно такая же ситуация. Точь в точь. Сам не знаю как забыть, пока что пытаюсь как-нибудь себя развлечь, гуляю, знакомлюсь с другими, но понравится никто не может. Думаю о ней постоянно. Вот хочу, как будет зарплата, разгуляться по хорошему, завести другую девушку, хочу посмтреть на её реакцию.