Расставания

скажите что не так? почему так получается????

Помогите мне... звоню парню домой, занято, пишет смс что мама на телефоне, что освободится перезвонит, я ок, читаю книгу через час звоню на сотовый, сбрасывает в течении 15 минут, написала ему 2 смс возьми трубку сбрасывает, потом перезванивает с городского со словами, а что такое??? что ты не могла подождать, не давая объяснения почему он не поднимал сотовый, типа он торопил маму положить трубку, я начала волноваться, говорю ему все это, он говорит короче давай... и кидает трубку перезванивала ему уже сто раз. я переживаю волнуюсь. трубку он не берет, писала смс просто сбрасывает и все, он же знает что я волнуюсь, зачем он так?? у нас и так тяжелые отношения.. очень... я все время переживаю.. он обещал помогать мне не переживать, что мне делать а?? ? он просто игнорирует меня, за, то что я начала волноваться, он обычно почти всегда поднимает сотовый с 1 раза....
Начни сама потихоньку его игнорировать. . реже ему звони и не пиши вообще вот тогда все перемениться. Если он действительно любит тебя то он начнет за вами бегать..
Роман Романов
Лучший ответ
Не так то, что Вы не даете ему покоя.
Так получается, потому что Вы, не видите ничего вокруг, потому что Вас нет - есть только ОН.
У него есть личная жизнь, кстати, как и у вас. Вот и живите спокойно и радуйтесь, что у вас есть он!
Можно договориться о встрече раз в три дня, и заниматься своими делами в ожидании желанной встречи.
Если продолжиться такое Ваше поведение, он уйдет.
Юрий Скоков
Тын надоела ему! Перестань его контролировать, займись собой и постепенно забудешь его!
Сходи в кабак, на дискотеку.... Забей ты на эти звонки....
У вас повышенная тревожность и мнительность. Нужно работать над собой. Научиться контролировать свой мозг и понять, что у другого человека могут быть свои дела, плохое настроение, проблемы. Не нужно все на свой счет принимать. Он на все это смотрит и думает-на фиг мне такая жена, она с ума сведет своими переживалками. Мужчины бегут от неустойчивой психики и неровного душевного состояния.
боишься отсаться одна!... не бойся! он такой гад, а ты терпишь, зачем?
O S
Вариантов несколько. . лично я думаю что он просто боится вашей любви, т. к. мал и не окреп духом. . Плюс всю жизнь с мамой (есть под чьё крыло спрятаться) . Если он хороший человек и действительно вам нравится и вы чувствуете что это надолго, - не просайте его, повозитесь ещё с ним, - авось подрастёт, поумнеет.
некогда человеку-захочет сам позвонит. вы ему явно надоели.
Да по херу ему на тебя. А ты никак не поймёшь этого.