Расставания
Расставшись много лет назад,вдруг понимаешь,что это быда насоящая любовь.Почему так получается?
Просто со временем многое осознаешь, того что раньше ты не понимала.. . Оглядываясь назад понимаешь, как относился к тебе человек на самом деле, а когда были вместе просто заедала бытовуха... ((((
Все с годами становятся умнее .
это точно! Странно....
Это эллюзия!!!
У каждого своя дорога к счастью, у одних она прямая- а у других извилистая
две капли по стеклу бегут
пытаясь обогнать друг друга
дождя случайная заслуга
а жить им несколько минут
и за мгновеннья эти вместе
они всю жизнь переживут
соединятся воедино
дождя прохладу принесут
наш мир летит через столетья
извилист выбранный наш путь
и наша жизнь всего мгновенье
с пути как капле не свернуть
две капли по стеклу бегут
пытаясь обогнать друг друга
дождя случайная заслуга
а жить им несколько минут
и за мгновеннья эти вместе
они всю жизнь переживут
соединятся воедино
дождя прохладу принесут
наш мир летит через столетья
извилист выбранный наш путь
и наша жизнь всего мгновенье
с пути как капле не свернуть
Вопрос сложный. Недостаток опыта и ума в молодости отзывается в более старшем возрасте. Но по мне лучше жалеть о том что не было чем жалеть о том что случилось.
Потому что только с течением времени можно понять как дорог был этот человек. Мы совершаем поступки не осознавая, что делаем глупость. Думаем, что так надо, что так правильно. А после сожалеем о содеяном.
это закон подлости
А ведь время стирает плохие и горькие воспоминания из нашей памяти. И помним мы то как нам было хорошо, сравниваем с тем что есть. И выходит, что прошлое красочнее настоящего. А если сейчас откинуть недовольство? И полусится, что всё просто великолепно.
Счастья в настоящем времени нет, оно либо было, либо будет,