Расставания

Вот скажите мне,как это понимать? Расстались почти год назад...Вчера добавил меня в друзья! Извращенец? =)))

может просто ещё любит! если любовь это извращение то я тоже извращенец!))))))))))))))))))))))))
Роман Зинченко
Лучший ответ
Ирина Перевалова ОН меня бросил!!! Сам и по собственной инициативе...
Соскучился
ну хочет дружить!!
Юрий Уласик
а не реагировать ты умеешь? он тебя на эмоции выводит а ты поддаешься
Год прошел, все забылось и теперь он может с тобой общаться как с другом, просто и непринужденно!!!! Не ставь сама себя в тупик. Если не хочешь - не общайся.
Ирина Иванова
А вот ещё вариант : не может вспомнить, кто такая - вроде лицо знакомое ...)))))))))))
боль прошла, почему бы не пообщаться с хорошим человеком
Ирина Перевалова вот как раз боль и не прошла...
Мы расстались с любимой два года назад.. . Да, любовь прошла, причем по моей вине. Но самые лучшие чувства остались. Не вижу никаких причин не поддерживать дружеские отношения. (причем она так не считает).
Дима Джигит
это значит, что раз вживую общение не получилось, то хоть в инете дружить хочет.
может чувствует вину за расставание и скучает по общению, но честно сказать будь на чеку...
может склеротик:)
Просто поддерживать общение, если не вживую, то хоть по инету! Не заморачивайтесь!
Алла ****
предлагать дружбу так это не извращение куда большее чем принимать?
дружить хочет )
никуя не извращенец )
скорей всего он хочет показать что чтобы не было у вас в прошлом сейчас все хорошо,
ну и что? и все это время ты осталась одна? не встретила другого ?
Babajan Charyyew
Ирина Перевалова знаешь,не встретила...желающих - предостаточно... а я "сыта" по горло...наелась =))))))
Осознал свою вину, меру, степень, глубину... Или перед другими хвалится, какую ляльку имел!