Расставания

Народ почему так получается???

Люди встречаются начинают строить отношения жить вмести и всё у них хорошо, а через год или два понимают что они не подходят друг другу начинаются соры и растаются...Почему же год два жили вроде всё пучком, а потом вдруг поняли что...а не моё это???
Нурик Орозов
Потому, что когда люди только начинают свою историю отношений, они носят маску. Что-то из себя изображают. Потом, когда начинают вместе жить, то предстают друг перед другом в истинном свете.
Полюбить человека ЛЮБЫМ может не каждый.
Моя подруга говорит: "Вот если ты на него смотришь, и умиляешься даже когда он спит и у него слюни текут, или когда он описался во сне, то это любовь"
Не у всех просто отношения открытые.
Галина Балдина
Лучший ответ
кризис сожительства : третий, седьмой, одиннадцатый....
патаму что весна:))))))))))
Что сказать.... Постоянная ответственность перед другим, не умение дать себе и друг другу расслабится, превращают романтическое чувство в тяжкий крест. Терпение не бесконечно, да еще если нет привычки заботиться о ком-то, а есть только убеждение, что это кто-то другой должен заботиться о тебе любимом, то.... подобный финал закономерен. Встретились двое молодых, избалованных родителями человека, порадовались радостям секса 2 года, а дальше что.... Нет ни сил, ни знаний, ни желания выстраивать отношения. Гораздо проще бросить все и расстаться.
Олеся Берюкова
просто в психологии есть такое понятие, как переломный период. . это и у детей есть. . просто те, кто перешли этот рубеж - идут до следующего!!!
Sergei Demidenko
что то меняется наверное) просто надо любить без претензий)))
Sabina .
Ну ты понимаешь, есть такая наука изучающая гормоны и пр. Вот она то нам и говорит, что влюбляемся мы благодоря тому что в кровь выплескивается при виде интересного объекта противоположенного пола много эдорфина, сератонина и еще кое-каких интересных гормончиков которые делают так что наш мозг конкретно сбоит и нам кажется что вот он, идеал! Но потом со временем объект "приедается" и выброс гормона перестает присходить.. . Результат очевиден - прозрени! Но порой позно.. . Только некоторые гоняют и тупят или занимаются самообманом по 2 года.. . Другие просто не могут понять что за фигня и что стало с той веселой симпотной и интересной девочкой (мальчик тоже вариант) . Ну и в конце концов везет тока тем кто правильно догоняет поговорку: "Чтобы костер любви никогда не погас в него надо переодически подкидывать палки". Чем чаще и больше палок будет получать мозг (во время секса и особенно во время оргазма выделяется каллоссальное количество гормонов счастья) - тем больше будет костер! Главное нужно добавить чтобы палки были не сырыми! Т. Е. Если исходить из идеи что оргазм происходит в мозгу, то идеальный оргазм происходит тогда когда секс такой о каком мечтал. Отсюда еще один простой вывод! Идеальный партнер в жизни - это идеальный партнер в сексе (часто работает в обе стороны) ! Хочешь найти идеальное ЖО ищи ту которая будет сдвинута на сексе так же как и ты.. . Если любишь садо-мазо с собой в роле господина - ищи рабыню.. . Удачи!
терпенье пустая чаша и пока из нее ни польется не замечаешь что она вообще есть...
элементарно пелена любви можно сказать болезни проходит и люди прозревают и так без конца до самого конца
Yakubov Anvar
" Маленькое Счастье" написала правду. Это 100%. Прочти ее речь еще раз.
Сердцу не прикажешь. Если так далеко все зашло, то лучше растаться и не мучить друг друга.
Marina Kolot
Просто каждый хочет поменять партнера так как ему нравиться. А ведь надо просто любить и принимать человека таким какой он есть-- и не доказывать что ты лучше другого. Ведь это не игра--надо жить и наслаждаться жизнь прожитой вместе с любимым человеком
и такое бывает.