Евгений

Почему одни живут на полную, легко получают что хотят и секс с кем угодно, а другие только смотрят на них?

Misha

А третьи продолжают работать и когда первые уже стерлись вторые уже захлебнулись слюной они начинают позволять себе развлечения с теми о ком мечтали первые и даже не мечтали вторые.

Гульмира

Каждый в конце пути ответит за все содеянное.

Vlintin

Продали душу Дьяволу. А другие не хотят.

Ал
Алексей

зависит от того кто как и к чему относится

Анжела

Просто живут по принципу Юлия Цезаря - Veni, vidi, vici - "Пришел, увидел, победил"

Тимур

...и пишут книги и снимают фильмы о щастьях...