Ян
Яна

Кто раздаёт судьбы при рождении? Почему одни живут легко, а другие трудно?

Максим Лямин

Вселенская несправедливость. "Все, что может пойти не так - пойдет не так. "
Просто:

М@рин@ Федорчук

наработка предыдущая.

Марго Акопян

Мы сами выбирам свою судьбу

Илья

Соответствующие органы этим занимаются

Инна

С помощь судьбы с нами разговаривают свыше, а мы отвечаем поступками и делами, как отвечаем, такая и судьба получается (вчера в кино услышала)

Ал
Алия

это все сделал я и поставил на автопилот

Наталья Зверева

Это зависит только от вас, и вероятности, все в мире распределяется 50/50! Это математика!

Коста Карасев

Ходил такой анекдот: “Внук генерала спрашивает деда, может ли он стать генералом? Да, отвечает дед, я же стал. А маршалом, не унимается внук? Нет, это шалишь. У маршала свои внуки есть! ” Так и в жизни у каждого была заранее определена планка, выше
которой подняться было не дано. Но, как никак, нравы и приоритеты не стоят не месте, все меняется. обладание конкретной инфо. и даж не знания, а понимания творят чудеса

Дима Кудравец

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. " (Толстой-"Анна Каренина")
В этом великая тайна есть) .
И оттуда же:
"Все разнообразие, вся прелесть, вся красота жизни слагается из тени и света. " (Часть I, Гл. XI)

Всё зависит от нас. У кого-то больше тени, у кого-то света.

Влад

до рождения

Ivan Belov

могу научить