Kuba Mamitov

Как отличать людей с иной точкой зрения от подонков и предателей ?

Дима Пилипчук

По наличию и качеству аргументации, очевидно

Амано Эрис Велиалитовна

у предателя шкурные интересы на первом месте, более того он легко будет убивать женщин и детей за деньги если его разведут или напугают

Александра Фатикова

По намерениям, в способах утверждения своей точки зрения.
Сжигать несогласных - это фашизм.

Виктория Фёдорова

Конструктивность критики должна быть. А не горлопанство лозунгами.

Алла *******

лакмусовой бумажкой

Аннна Сосина

С кем поведёшься-от того и наберёшься!

***баяша** *

Точки зрения как правило, выявляются с помощью слов. А подонки и предатели - с помощью дел. Судите о людях по их делам, а не словам.

Александра

А зачем? Это этого легче не будет. Иной - значит, не наш.

Кирилл Беркут

проверить на вшивость...

Денис Разумов

Сложно. ведь ещё и дураки есть. так что по ля-ля не получится.

Инна Рафикова

Ну ты точно относишься ко второй категории. Тут и к бабке не ходи.