Светлана Лаврова

Чем отличается экономика от математики? С философской точки зрения

Ирина Арсланова

Нет такой (точнее не должно быть) науки - экономика!!! ! Запомните это раз и навсегда!!!! Есть математика и психология. Гремучую смесь этих двух наук мы и называем экономикой, хотя и очень-очень напрасно.. . Если экономика наука, то фокусник это волшебник.

Овик Тадевосян

финансовыми последствиями

Наташа Жирук

Обложки разные

Лаврентий Лубягин

Математика это просто числа, вычисления. А экономика со смылом вычисления.

Илья Пролыгин

Экономика учить считать и приумножать богатства, математика же учит просто считать, и дает понимание устройства некоторых аспектов жизни.

Алексей Карташов

Результатом конкретного воздействия...

Алексей Антонов

Математика может быть на службе у экономики, А экономике за подло...