Ирина

с философской точки зрения для чего нужен секс? а ведь так хорошо но и полшло одновременно

Александр Николаев

Для гармонии в организме и продолжения рода..!

Александра Морозова

а вы можете быть выше этого?

Вера Корнилова

С философской - никакого смысла и оправдания!)) ) Это еще Кант заметил! ) Остается только расслабиться и наслаждаться)))

Анастасия Егорова

только что бы удовлетворить свои чувства, секс это извращённое понятие любви, секс это энергия майи, а мы перед майей бессильны если не можем сдерживать своё вожделение.

Дмитрий Бондарев

Он нужен лишь для продления рода. Чтобы оставить потомство, родить детей. Говорят, высшее счастье - счастье быть родителями.
Мне 14 и я пока не понял, как любовь физическая может быть продолжением любви духовной? Как грязное может быть продолжением чистого? Как можно любить женщину всем сердцем и при этом ёрзать на ней в голом виде? Возможно, потом я это пойму.

Koroleva Svitlana

с философской точки зрения, ты ДУРА... .

а по психологии - сама не знаешь - чего хочешь??

Ди
Диляра

с точки зрения психоанализа, к примеру, секс нужен для удовлетворения инстинктов человека, а следовательно для снижения психологического и физического напряжения. ну а цель. . продолжение рода, наверное, не буду оригинальна..