Анна Авдеева

Что обазначает формула e=mc^2 с философской точки зрения. . .

Александр Файзулин

С философской точки зрения, как и с религиозной - всё есть энергия, причем энергия колоссальная!

Алексей Приходько

а ничего. так же как с кулинарной.

Наташенька Маслич

Это значит, что любое событие происходящее в определенном эл-маг. поле подвержено воздействию субполя которое имеет неограниченный объем, не имеющий никакого отношения к точке проникновения и последующей точки извлечения, то есть в нашем поле при использовании теории относительности тело остается неподвижным относительно окружающего его пронстранства.

Анна Беспалова

Причинно-следственную необратимость

Андрей Кельганов

То, что масса и энергия это две ипостаси одного и того же.

Мария Объедкова

Энергия увеличивается при увеличении массы. Свет константа.

Ольга Бреева

То что масса - это концентрированная энергия.
Следовательно существует только два вида сущего. Энергия и информация.