Ой
Ойбек

Какая империя лучше и вызывает у вас больше восхищения Американская или Путинская?

Меня однозначно восхищает Американская империя!
Однополярный мир, западные демократические порядки, диктатура закона и корпораций!

Свобода и возможности, христианство!

Дм
Дмитрий

Говно твоя Америка.

Виталий Назаров

Путинская, Американскую 300 лет стоили, а Путинскую всего 15, это так через лет 15 Американскую догонит.

Валерий Master

У троллей закончилась политинформация и они приступили к работе! "Наступила ночь, взошла луна - в стране дураков начелся рабочий день! ".

Василий Иванов

Американская, а лучше Европейская

Михаил Фролов

Российская !

Ольга Егорова

Чё СИДИШЬ ?
3,14здуй ТОГДА в Америку !

...али пропиндосы ТАКИХ, как ты НИЩЕБРОДОВ -- боятся и не пуЩают ?!

Евгений Кучеров

ну едь туда, что мешает? или ты готов продаваться им у себя на родине?