Сергей Горохов

Почему девушки не ходят в Армию?))

Nik Kl

сыски мешают ползать,,, всю землю сгребают ))))))

Ксю

когда твой мужчина собственник,это такая армия...ппц.Такой генерал рядом с генеральшей)

Ол
Олег

ходят, но не служить))

Екатерина Сахненко

Команду "ложись" выполняет не ничком, а навзничь, а по команде "раздеться до пояса" снимают всё, что ниже пояса...

НЕ
Надежда Ермошина

У нас не ходят, а у них ходят.

Ольга Проничкина

Где ж не ходют? Возле КПП всегда толпа их ошивается.

Ев
Евгений

не хотят.

Александр Коннов

Ладно, щас пойду, схожу в армию. Проверю, что я там потеряла, когда девушкой была и туда не ходила?