Иван Родькин

что будет если учитель географии пропьет казенный глобус?

Саня

кино снимут

Анастасия Самсонова

Попробуйте, потом нам расскажете 🙂

Мария Лютина

Придёться обьяснят ученикам что Земля плоская и стоит на трёх китах.

Ри
Ринат

че будет? будет пропит казенный глобус (и всех делов то)

Саша Саша

При помощи обруча и лысого мальчика находчивый учитель астрономии показал детям Сатурн.

Ну а если это география, то к лысому мальчику нужно просто добавить немного фантазии и учителя по рисованию - и вот вам и глобус!!) )

PS. К сожалению, у нас в школе не было глобуса, только карты.. . и только теперь это навело меня на мысль....