Владимир Кувалдин

Что можно подсыпать в еду чтобы произошло легкое отравление или что-то поинтереснее?

Не подумайте, убивать никого не хочу, скорее проучить. Живу в общаге, кухня общая. Холодильники стоят все на кухне, каждый на 5 комнат, а в комнатах живут по3-4 человека. Ключ от холодильника есть только у этих людей. Стали периодически воровать продукты. Сначала по чуть-чуть, а вот сейчас совсем обнаглели. Сначала воровали сыры, колбасы, сосиски, сейчас же воруют и заморозку и даже то, что сама приготовила. Понимаете, уже надоело сидеть голодной. Это какая-то черная дыра. Только положил-уже пропало. Хочется сделать так, чтобы им расхотелось брать чужое. Надеюсь на понимание. Спасибо.

М К

пургена сыпани, срать будут дальше, чем видят)

Armen Zurnachyan

Самый простой способ. спросите у знакомых на пару дней видео регистратор. Поставьте его не заметно на против холодильника. И все. Потом просмотрите видео и по Щам тому кто это промышляет.

А отравление если вскроется, это уже статья. Покушение на жизнь. Зачем вам это.

Андрей Акимов

А вы всем сразу хотите подсыпать - типа попадет и вору? Чудненько)) ) Добрая девочка!
Так вас быстро вычислят и отметелят. Все дрыщут и только одна здоровая.
Не проще ли перенести холодильник в комнату? Если комендант не разрешает, то объясните ему, что мол воруют - пойдет навстречу.

Илона Дарваш

да слабительного в кофе 200 грамм (только в кофе во всё остальное видно) и сыпать надо 1 челу чтоб подозрения не было кофе приготовь спокойно ставь около холодильника этот солдат 7 часов срать будет всю общагу засрёт !!!

Hamroyev Bekzod

Вам тут насоветуют! Но не забывайте, что ваши действия попадают под статью уголовного кодекса о причинении вреда здоровью общеопасным способом, а в результате вы можете попасть сами под суд, так еще ваш "злодей" повесит на вас материальный иск.
Если видеонаблюдение для вас слишком дорого - проще купить мини-холодильник и врезать в него замок.

Виталий Титов

Не надо вообще ничего подсыпать. Если (скорее всего) не удасться ничего с видеонаблюдением, то единственный выход - это холодильник в комнате. Можно купить небольшой, б/у.
Реакция на препарат может быть непредсказуемой. Может открыться кровотечение, аллергия, диспепсия и вообще закончиться совсем не смешно. Оно Вам надо - будете корить себя всю жизнь

Андрей Сергеев

пурген+виагра))))) вот это круть)))) ну или пурген+снатворное, тоже ничего)))))

Ма
Макс

Виогарка)

Оксана Шакирова

Слабительное, а лутше не надо ) Алергия и тд ) Виагра )

Елена Зубкова

Сильное слабительное, типа Пурген. без вкуса и запаха. Понос на два дня обеспечен

Светлана Юдович

слабительное ) мне одни суки подсыпали в чай я неделю дристал ходил 😃

Ольга :)

черемичной воды, в аптеках продается (препарат от глисов у коров) , у подруги так муж пить бросил, думал реакция на спиртное)))) ) точно не умрут

Оксана Маевская

Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.